Christina Aguilera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Christina Aguilera » Разговоры о кристине Агилере » Как познакомились с творчеством Кристины?


Как познакомились с творчеством Кристины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

рассказываем!!

0

2

Кристина написал(а):

У меня любовь к Кристине началась с того как я впервые увидела клип Genie in a bottle по МУЗ-тв. Песенка показалась мне милой, девушка, которая пела на экране очень симатичной. И меня просто покорили ее красные штанишки и топ с висюльками А после выхода клипа What a girl wants я окончательно захотела диск Кристины. Чесное говоря, очень боялась, что первым альбомом все и ограничится, потому как Бритни на тот момент (по крайней мере в России) была популярнее и раскрученнее. С того момента покупала и с нетерпением ждала все альбомы Кристины. Но Stripped перевернул мой взгляд на то, какие должны быть песни. Раньше как-то для меня Бритни и Кристина были одинаковы по музыке. Когда послушала его впервые подумала, что для Кристины это что-то новое! Не зная английского я не понимала о чем там песни, но когда я почитала переводы... Я думала неужели о таких вещах рискнул кто-то спеть! Мое уважение к Кристюше вознеслось до небес, песня Beautiful избавила меня от многих комплексов, и так может быть совпало, что мои внутренние изменения были под музыку именно Stripped. Потом посмотрела концерт в Лондоне... Боже, неужели люди ТАК поют в живую и делают ТАКИЕ шоу? В общем, сейчас для меня по голосовым данным рядом с Кристиной никто не стоит.

Кристина

Девчонка написал(а):

А мне кристина всегда нравилась. Но поклонницей стала, когда увидела по муз-тв её выступление на премии. Особенно понравилось как она исполнила Hurt. А так лет в 7 мне наверно даже Спирс больше нравилась)  Но это в прошлом) Сейчас для меня Кристина самая любимейшая певица и человек, которым я восхищаюсь, люблю и уважаю.  Эх, вот бы хоть раз на её концерте побывать.

автор:Девчонка

Мамина доча написал(а):

Больше, чем статья, целое приключение...
Как вы представляете, поехать в Аргентину, чтобы написать эту статью, было совсем не просто, итак приключение началось в пятницу в 5 утра в международном аэропорту "Benito Juarez" в Мексике, где мы должны были встретить Инниса, который поехал с нами в Буэнос Айрес для создания этой статьи. После целого дня полета наконец-то прилетев в 11 вечера в Аргентину, мы с Иннисом, конечно, идем ужинать. На следующий день мы идем посетить достопримечательности Буэной Айроса. И наконец в воскресенье приезжает Кристина Агилера. Она, как подобает настоящей звезде, приехала с огромным телохранителем и личным помощником, который массировал ей плечи каждый раз, как выпадала свободная минутка, но на фотосессии она была настоящим профессионалом и даже знала, что Иннис американец, нужно признаться, что значительно облегчает задачу работать с юной красоткой, которая отлично разговаривает на его языке и у которой к тому же есть привезенный из Мексики серебряный браслет, который, возможно, будет задействован на фотосессии. К несчастью, у нас очень мало времени на беседу с Кристиной, так что нужно следить за временем.

Ты была очень рада получить Гремми, что такого примечательного в этой награде?
Очень "cool" победить в этой категории, когда получаешь признание своей тяжелой работы, вот почему я так рада этой премии. Но с другом стороны это также не так уж важно для меня, потому что я занимаюсь этим прежде всего из любви к творчеству, так как главное - это музыка, и это мой способ самовыражения. Поэтому для меня не очень важны продажи дисков, рейтинги популярности и награды, но нельзя отрицать достоинств признания твоего труда.

Сейчас живешь со своим отцом?
Честно говоря, нет, в поездках я с чемоданами живу в отеле. Это сумасшествие, жить всё время в дороге, находиться вдали от дома практически целый год с начала промо к моему альбому. Хочется нормальных вещей, таких как походы по магазинам и дом в Лос Анджелесе.

Помнишь момент, когда захотела стать певицей?
У меня не было какого-то определенного момента осознания этого, я просто всегда это знала, практически с пеленок я всё время пела, и люди говорили, что у меня хорошо получается. В какой-то момент моя бабушка сказала моей маме, чтобы она обратила побольше внимания на моё пение, так как благодаря мне можно заработать большие деньги.

Есть возможность писать какие-то песни, которые исполняешь?
Я пока делаю наброски из своих мыслей, меня вдохновляют простые вещи, которые происходят каждый день, и отражение моей жизни и того, о чем я думаю, так что мне обязательно нужно куда-нибудь всё записывать, даже если хочется спать, я немного пишу перед сном. Если всё пойдет хорошо, надеюсь стать автором песен на своем втором альбоме, потому что я хочу, чтобы тексты моих песен были личными, чтобы отражали то, что со мной происходит.

Если бы у тебя была неделя отдыха, что бы ты делала?
Наверное на часть времени вернулась бы домой повидать семью, у меня есть трехлетний братик по которому я очень соскучилась. Может схожу в музей или пройдусь по магазинам, или схожу в кино.

Почему ты решила записать альбом на испанском?
Я давно хотела это сделать и обсудила свою идею со звукозаписывающей компанией, когда начала с ними работать. Я хотела исследовать свои латиноамериканские корни, и сейчас мне представилась такая возможность, там будут переводы песен из первого альбома, например, "Un genio atrapado", "Por siempre tú" и "Contigo a la distancia", классическая песня, которую мы записали с продюсером Руди Перезом, возможно я спою дуэтом с Энрике Иглесиасом. Думаю, в целом выйдет очень хороший альбом.

В чем разница между пением на английском и на испанском?
Мне очень нравится петь на испанском, потому что это более страстный язык, чем английский, действительно очень чувственный. И нельзя сказать что-то на английском также как это можно сделать на испанском, это очень красивый язык, и он меня очаровывает. Этот альбом будет очень жизнерадостным и более зрелым.

Сейчас есть множество групп и исполнителей, состряпанных за один день, ты планируешь доказать, что ты не просто искусственный продукт?
Это меня очень расстраивает в этом бизнесе, но я надеюсь, что со временем моя работа и выступления покажут как всё на самом деле, потому что современные технологии с помощью различных хитростей могут изменить любую песню, или можно просто включить "playback", помните Milli Vanilli (смеется)? Я обожаю петь на сцене, но люди часто не замечают разницы, поэтому меня немного угнетает это поверхностная сторона музыки. Но это просто вопрос времени, пока люди поймут, кто есть кто и где какой артист, только так они узнают, кто настоящий исполнитель. Часто многие журналисты, которые поленились послушать весь альбом, чтобы оценить разницу между одним артистом и другим, сразу дают свои комментарии, которым люди на слово верят.

Мамина доча

-- автор:Мамина доча

Отредактировано Земон (2009-02-13 08:48:25)

0

3

я у меня когда появился диск стрипт пошол покупать и так всё пошло!!!

0


Вы здесь » Christina Aguilera » Разговоры о кристине Агилере » Как познакомились с творчеством Кристины?